Tischtennis-Datenbank Bonn
www.TT-Datenbank.de
                                                                                                                                                                                                                                    
[Tabelle] [Spielplan] [Bilanzen]                                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                                                                                                                          
Herren - 2. Kreisklasse 3 Bonn                                16.12.2011                                                                                                                                                                           
6er-Mannschaften         Spielsystem: Paarkreuz-System (mod.)                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                          
Pl. Mannschaft                          Sp    S  U  N     Spiele  Punkte
1. TuS Odendorf 2 11 10 1 0 98: 40 21: 1 2. TuS Dollendorf 11 10 0 1 96: 38 20: 2 3. FC Rot-Weiß Lessenich 4 11 8 2 1 92: 47 18: 4 4. SV Vilich-Müldorf 11 7 1 3 88: 49 15: 7 5. TSV Bonn rrh. 2 11 7 0 4 74: 60 14: 8 6. TTV Werthhoven 11 6 0 5 80: 64 12:10 7. TTC Blau-Rot Uedorf 4 11 5 0 6 61: 73 10:12 8. SV Vorgebirge 11 4 1 6 69: 77 9:13 9. BSV Roleber 2 11 3 1 7 52: 80 7:15 10. SSF Bonn 4 11 1 1 9 44: 96 3:19 11. TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 11 0 2 9 34: 97 2:20 12. TST Merl 3 11 0 1 10 31: 98 1:21 Hinweise: + = Mannschaft ist aufgestiegen - = Mannschaft ist abgestiegen z = Mannschaft wurde zurückgezogen oder gestrichen Nur bei Abschlußtabellen wird der direkte Vergleich berücksichtigt.
                                                                                                                                                                                                                                    
[Tabelle] [Spielplan] [Bilanzen]                                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                                                                                                                          
Spielplan Herren - 2. Kreisklasse 3 Bonn                  Stand: 16.12.2011                                                                                                                                                                        
Serie: 2011/2012 - Hinserie                                                                                                                                                                                                                               

Nr. Datum Uhrz. Begegnung Ergebnis 661 13.09 20:20 BSV Roleber 2 - SV Vorgebirge 8:8* 662 14.09 19:30 SSF Bonn 4 - FC Rot-Weiß Lessenich 4 2:9* 663 14.09 20:00 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 - TSV Bonn rrh. 2 2:9* 664 16.09 19:30 TuS Odendorf 2 - TTC Blau-Rot Uedorf 4 9:6* 665 16.09 19:30 SV Vilich-Müldorf - TTV Werthhoven 9:6* 666 16.09 20:00 TuS Dollendorf - TST Merl 3 9:1*
667 19.09 20:00 TSV Bonn rrh. 2 - TTV Werthhoven 0:9* 668 21.09 20:00 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 - BSV Roleber 2 7:9* 669 21.09 20:00 SV Vorgebirge - TuS Odendorf 2 1:9* 670 23.09 20:00 TST Merl 3 - SV Vilich-Müldorf 0:9* 671 23.09 20:00 TTC Blau-Rot Uedorf 4 - SSF Bonn 4 9:3* 672 23.09 20:00 FC Rot-Weiß Lessenich 4 - TuS Dollendorf 4:9*
679 26.09 20:00 TSV Bonn rrh. 2 - TST Merl 3 9:0* 673 27.09 20:00 BSV Roleber 2 - TSV Bonn rrh. 2 0:9* 675 30.09 19:30 TuS Odendorf 2 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 9:0* 676 30.09 19:30 SV Vilich-Müldorf - FC Rot-Weiß Lessenich 4 8:8* 677 30.09 19:45 TTV Werthhoven - TST Merl 3 9:2* 678 30.09 20:00 TuS Dollendorf - TTC Blau-Rot Uedorf 4 9:1*
680 04.10 20:00 BSV Roleber 2 - TuS Odendorf 2 3:9* 681 05.10 20:00 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 - SSF Bonn 4 8:8* 682 05.10 20:00 SV Vorgebirge - TuS Dollendorf 5:9* 683 07.10 20:00 TTC Blau-Rot Uedorf 4 - SV Vilich-Müldorf 1:9* 684 07.10 20:00 FC Rot-Weiß Lessenich 4 - TTV Werthhoven 9:6*
674 11.10 19:30 SSF Bonn 4 - SV Vorgebirge 6:9* 685 12.10 19:30 SSF Bonn 4 - BSV Roleber 2 0:9* 686 14.10 19:30 SV Vilich-Müldorf - SV Vorgebirge 9:3* 687 14.10 19:30 TuS Odendorf 2 - TSV Bonn rrh. 2 9:5* 688 14.10 19:45 TTV Werthhoven - TTC Blau-Rot Uedorf 4 9:0* 689 14.10 20:00 TuS Dollendorf - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 9:0* 690 14.10 20:00 TST Merl 3 - FC Rot-Weiß Lessenich 4 2:9*
691 17.10 20:00 TSV Bonn rrh. 2 - FC Rot-Weiß Lessenich 4 4:9* 692 18.10 20:00 BSV Roleber 2 - TuS Dollendorf 2:9* 693 19.10 20:00 SV Vorgebirge - TTV Werthhoven 9:3* 694 19.10 20:00 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 - SV Vilich-Müldorf 1:9* 695 21.10 19:50 TuS Odendorf 2 - SSF Bonn 4 9:1* 696 21.10 20:00 TTC Blau-Rot Uedorf 4 - TST Merl 3 9:3*
701 04.11 20:00 TST Merl 3 - SV Vorgebirge 6:9*
699 08.11 19:45 TTV Werthhoven - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 9:4* 697 09.11 19:30 SSF Bonn 4 - TSV Bonn rrh. 2 5:9* 702 10.11 20:00 FC Rot-Weiß Lessenich 4 - TTC Blau-Rot Uedorf 4 9:2* 698 11.11 19:30 SV Vilich-Müldorf - BSV Roleber 2 9:1* 700 11.11 20:00 TuS Dollendorf - TuS Odendorf 2 6:9*
703 14.11 20:00 TSV Bonn rrh. 2 - TTC Blau-Rot Uedorf 4 9:6* 709 14.11 19:30 SV Vilich-Müldorf - SSF Bonn 4 9:2* 704 15.11 20:00 BSV Roleber 2 - TTV Werthhoven 7:9* 705 16.11 19:30 SSF Bonn 4 - TuS Dollendorf 2:9* 706 16.11 20:10 SV Vorgebirge - FC Rot-Weiß Lessenich 4 5:9* 707 16.11 20:00 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 - TST Merl 3 8:8* 708 18.11 19:57 TuS Odendorf 2 - SV Vilich-Müldorf 9:4*
710 25.11 19:45 TTV Werthhoven - TuS Odendorf 2 6:9* 711 25.11 20:00 TST Merl 3 - BSV Roleber 2 2:9* 712 25.11 20:05 FC Rot-Weiß Lessenich 4 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 9:1* 713 25.11 20:00 TuS Dollendorf - TSV Bonn rrh. 2 9:2* 714 25.11 20:00 TTC Blau-Rot Uedorf 4 - SV Vorgebirge 9:6*
715 28.11 20:00 TSV Bonn rrh. 2 - SV Vorgebirge 9:5* 716 29.11 20:00 BSV Roleber 2 - FC Rot-Weiß Lessenich 4 0:9* 717 30.11 19:30 SSF Bonn 4 - TTV Werthhoven 6:9* 718 30.11 20:00 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 - TTC Blau-Rot Uedorf 4 3:9* 719 02.12 19:30 TuS Odendorf 2 - TST Merl 3 9:0* 720 02.12 20:00 TuS Dollendorf - SV Vilich-Müldorf 9:7*
721 07.12 20:00 SV Vorgebirge - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 9:0* 722 09.12 19:30 SV Vilich-Müldorf - TSV Bonn rrh. 2 6:9* 723 09.12 19:45 TTV Werthhoven - TuS Dollendorf 5:9* 724 09.12 20:00 TST Merl 3 - SSF Bonn 4 7:9* 725 09.12 20:00 FC Rot-Weiß Lessenich 4 - TuS Odendorf 2 8:8* 726 09.12 20:00 TTC Blau-Rot Uedorf 4 - BSV Roleber 2 9:4*
*) Spielbericht liegt nicht vor.
                                                                                                                                                                                                                                    
[Tabelle] [Spielplan] [Bilanzen]                                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                                                                                                                          
Bilanz      Herren - 2. Kreisklasse 3                       16.12.2011                                                                                                                                                                             
2011/12 - Hinserie                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                                                                                                                                                          

5411 - SSF Bonn 4 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Gobert, Oliver 2. Stein, Benjamin 3. SE Knopp, Johannes 4. Mörs, Karl-Heinz 5. Makov, Evgeny 6. Müller, Nicolai 7. SE Meier, Patrick 8. SE Fernando, Kushale 9. Knuettel, Frank 10. SE Becker, Björn 11. Niebel, Björn
5412 - TSV Bonn rrh. 2 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Schmitt, Carsten 2. Armentano, Sandro 3. Weber, Gernot 4. Linden, Rainer 5. Wockenfuß, Rolf 6. Schmitt, Peter 7. Frings, Benjamin 8. Hinz, Stephan 9. Wocker, Stephan 10. Rath, Denis
5413 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. SV Heinen, Robert 2. Pfliegner, Lars 3. Wolf, Heinz-Josef 4. Roland, Frank 5. Hüllen, Johannes 6. Fleischhauer, Dieter 7. SE Frings, Sebastian 8. SE Schimmel, Lukas
5419 - TST Merl 3 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. SV Pütz, Wilhelm 2. Wenger, Jörg-Dietrich 3. Scheidig, Albrecht 4. SE Zillinger, Maximilian 5. Krogull, Gerhard 6. SE Hamm, Jegor 7. SE Hardy, Steffen 8. Wenninger, Ludwig Dr. 9. SE Blome, Leonard 10. SE Wenninger, Franz 11. Gallrein, Dieter 12. SE Clausnitzer, Joshua 13. Tolkemit, Gerhard 14. SE Schaller, Felix
5426 - TTV Werthhoven 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Müller, Hajo 2. Frost, Uwe 3. Kläser, Alfons 4. Velten, Hermann-Josef 5. Bensel, Gerhard 6. Risch, Oswald 7. Wolf, Ralf 8. Böllerschen, Horst
5434 - SV Vilich-Müldorf 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Tyderle, Jörg 2. Hoffmann, Alban 3. Tyderle, Jochen 4. Milfey, Frank 5. Graf, Waldemar 6. Spiegel, Denis
5439 - TuS Dollendorf 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Rhomberg-Kauert, Carl 2. Wyrwoll, Michael 3. Hasslacher, Michael 4. Ruhnau, Michael 5. Simon, Hans-Josef 6. Wallraf, Alfred
5443 - BSV Roleber 2 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Busch, Peter 2. Reinke, Jakob 3. Dippel, Rolf 4. Krauss, Gerhard 5. Pütz, Viktor 6. kS Böckmann, Manfred 7. Kwak, Matthias
5452 - SV Vorgebirge 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Nöthen, Horst 2. Rott, Walter 3. Radmacher, Albert 4. Eckstein, Hans 5. Opree, Karl 6. Radmacher, Sven
5453 - TuS Odendorf 2 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Müller, Karl-Heinz 2. Meyer, Dieter 3. Jentsch, Kurt 4. Schulz, Christian 5. Kehr, Daniel 6. Pohl, Johannes 7. Bienentreu, Michael
5455 - FC Rot-Weiß Lessenich 4 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Schneider, Daniel 2. Lehrmann, Stefan 3. Koschela, Steve 4. Zwick, Stephan 5. Albrecht, Nils 6. Eberhard, Klaus
5457 - TTC Blau-Rot Uedorf 4 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Kutz, Sven 2. Wolff, Lutz 3. Börsch, Nicolai 4. Knauth, Sebastian 5. Schwanke, Björn 6. Fröse, Wilfried 7. SE Dreier, Daniel